Ольга Фомина

Назовите продукты с отрицательной калорийностью.

Александр

самым эффективным и полезным продуктом с отрицательной калорийностью является сельдерей. Репчатый лук, латук, огурцы, квашеная капуста чуть более калорийны.
Также к списку можно отнести грейпфрут, зеленый чай, ананас, рыбу

Кристина Кудинова

Отрицательной калорийностью?? ? Слабительное!

Чу
Чулпан

Макороны, кола, гамбургеры и т. д.

Галина Кузина

сельдерей.. .

в гугле посмотрите

Ан
Анастасия

Бозон Хиггса открыли, возможно, в скором времени появятся продукты с отрицательной массой, следовательно, отрицательной калорийностью. Ожидайте.

Ольга Метелькова

Сладкая парочка-Огурец плюс молоко. - съешь их одновременно, и все калории сминусуются, вылетят из организма в 33 струи, не считая мелких брызг

Елена Князева

вы удивляете! 0 калорий может быть только в чистой (ЧИСТОЙ! ) воде!

Юлия Орешкина

цианистый калий! нет человека - нет еды! нет еды - нет калорий !

Татьяна Очищалкина

Продукты с отрицательной калорийностью, на самом деле, имеют не отрицательную, а минимальную калорийность.
Ягоды, зелень, зеленый чай, специи.

Ольга Щербатых

Капуста, огурец

Светик=) Коякова

Я считаю что это продукты изображенные на картине или фотографии. Если они (продукты) выглядят аппетитно, выделяется слюна, желудочный сок и т. д. в результате организм не получая пищи, начинает функционировать так, что поедает свои запасы жиров! ( Могу и ошибаться)