Анастасия Балясникова

сыр калорийный продукт?

Виталий Попов

и еще жирный

Дмитрий Крутиков

смотря какой.. сулугуни или адыгейский вполне подходит для занимающихся фитнесом

Руслан Руслан

ешь все!! ! главное не ешь за 3-4 часа до сна и поменьше мучного и сладкого.
+ спорт, это ваще идеальная фигура

Альберт

Калорийный, но полезный. И единственный полностью переробатываемый организмом)

Ва
Валентина

Калории-ерунда! Соли там... а каждый ее грам задерживает 100гр. воды! Альтернатива-самодельный творог из деревенского молока.

Кристина

калорийный, но полезный! для тех кто худеет нужно съедать не больше 40грамм