Олька Коряпина

Можно ли потолстеть от продуктов с отрицательной калорийностью?

Олег Сидоров

Отрицательная калорийность это горячечный бред женских журналов.

Angel S

нет, но что это за продукты такие

Андрей Курдяев

продукты разъедающие углеводы в других продуктах? чтото мне подсказывает что эту гадость глотать не следует

а девушка с небольшим животиком в мокасинах намного красивше тростинки на каблуках.

Дмитрий Сидоров

А такие бывают?

Анастасия Чекаленкова

Таких продуктов в природе не существует. К сожалению (((

Любовь Минаева

а что это) ? и такие бывают?)

Кристина Минеева

существуют такие продукты, пошерстите инет... эти продукты имеют калорийность, но организм затрачивает больше энергии на переработку данных продуктов, чем получает из них. Отличные продукты, кушайте их и результат будет хорошим))) .