Павел Иванюшенков

От каких продуктов можно быстро потолстеть?

У меня чересчур быстрый обмен веществ. Всё, что ни съем - нигде не откладывается. А я хочу пополнеть. Ем и сладкое, и мучное, и жирное. Подскажи, может есть какие-то продукты, от которых можно гарантированно набрать вес?

Дмитрий Кондраков

Марфочка, всё верно, нужно задуматься о приёме калорийной и при этом полезной пищи, чтобы набрать вес нужно УПОТРЕБЛЯТЬ КАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ. Вот вам в помощь - калькулятор калорийности продуктов _http://calcsoft.ru/calculator-kaloriy
Сам им пользуюсь, подобных много в интернете можете сами поискать. И запомните, важно чтобы еда была не только калорийной, но и полезной.. . ну и про занятия в тренажёрном зале не забывайте конечно: ) Успехов вам:)

Самир Гусейнов

зря вы толстеть хотите, ешьте больше орехов и сыра, или качайте мышцы

Ник Клим

Вкусных

Виктор

Фаст фуд. За три месяца = 10 кг.

Ко
Костя

Нельзя гробить организм такими гадостями. . как сладкое, мучное и жирное. Только убьете все к чертям. Нужно правильно питаться. Качайте мышцы.

Лёха Чухланцев

Чипсы, козинаки, халва, шоколад, чебуреки, пицца, сало и мн. др.

Мария Кальдина

не существует быстрого обмена веществ - это миф
просто едите мало, а двигаетесь наверное много, или совсем мало едите и почти не двигаетесь

надо просто есть больше!!!! сложных углеводов и мяса

Андрей Бычков

Не вводи людей в расстройство, желанием растолстеть)))