Дмитрий Лабзин

Мюсли калорийный продукт, или нет?

Решила похудеть, сижу на прав. питании, на утро ем мюсли с йогуртом, это норма? От них можно похудеть, или только наоборот?

Кирилл Григорьев

Чаще нет
Изначально был как диетический, а сейчас там такие добавки, что ооой!

+ не натуральный, а ПП предполагает натур

Лучше берите овсяку эту страшную в зелено-белой упаковке, варится так же, если на молоке вкусно, а те же добавки вы можете сами бахнуть на свое усмотрение

Иван Гашевский

да.. . мюсли каллорийный продукт... но утром их есть можно.. . до 12:00 разумеется

Димарик Дарманчев

Они калорийны, как и сказали выше их можно есть до 12 часов.

Анастасия Штыкова

как любая каша, сплошь углеводы.

Алина Иванова

Ну смотря какие, есть диетические мюсли (ищи в диетических магазинах) ,а есть с кукурузными хлопьями, и с крахмалистыми, они очень калорийные!!!! + еще йогурт 1%, не больше!!!

Александр Шишкин

А ты точно на правильном питании? Что даже основ правильного питания не знаешь, раз такие вопросы задаешь?