Катя

Самые калорийные продукты

Ильдар Зиннятуллов

человек не медведь, калорийность продуктов мало на вес влияет.

Михаэль Дарк

cало 2 минуты во рту ,
2 часа в желудке
и на всегда в бедрах )

нельзя есть, сладости ( торты, печенье, конфеты, пироженное, халва, натуральные соки и газировки ( можно детские соки до 3 лет без сахара, или колу-лайт ...короче сахар нельзя ) и т п )
нельзя есть мучное ( белый хлеб и различные хлебобулочное изделия и мокороны ) это все были простые или быстрые углеводы
нельзя жирное, особенно животного происхождения ( масло сливочное, майонез, сметана, мясо и колбасы )....суп нужно варить с мясом без костей и жира, никаких сосисок, пельменей и котлет и сало .

нельзя есть мусор - чипсы, сухарики, закуски снеки

больше рыбы, курицы, кролика, молочка ( творог . кефир, снежок . йогурты и т д ) не очень жирная, орехи фруктов и овощей каши в меру ( сложные углеводы ) ,

Вячеслав Княжев

Подсолнечное масло.

Ольга Гусева

Масло сливочное, сало, торты, ПИВО (хоть и мало калорий, но очень способствует толстоте). Растительное масло не дает жира, если на нем не жарить, а употреблять в салатах.

Андрей

Самые калорийные продукты - находятся в МакДональсе и других "рэстарърано-ах".
_
а! ! еуе$ на Ме