Андрей

Подскажите самые калорийные продукты?? ? Подробней в нутри!!!

Не предлагать: сало, арахисовое масло, сахар, водку, кукурузные палочки, бобы, хлеб

Ве
Вера

Рыбий жир

Даткайым Сыдыкова

оливковое, подсолнечное масло предлагать можно?

Мишина Елена

орехи, шоколад, мёд, финики, икра.

Ayax

торты, пирожные, орехи

Вячеслав

бананы, финики, инжир - фрукты, подойдут?

Дарья Вовк

кокосовая стружка... самая.. самая..

Юлия Куницына

в 1 гр жира 9 ккал, в 1 гр сахара 4 ккал. Вот и считайте что будет самое калорийное, жирное и сладкое одновременно.

Дашулька

Бананы))

Александр

Здравствуйте. Животные жиры, Растительные жиры, Орехи и семечки, Заправки для салатов, ореховое масло
,Быстрые закуски, сладости, Сыр
,Жареная еда, Переработанное мясо (колбаса, паштет) , Советую не добавлять в ваш рацион такие продукты. Питайтесь правильно. И не переедайте