Ксения Лукьянова

Раскатываю тоже самое тесто) подробности в нутри

Беда по поводу видео карты не пойму почему комп ее не определяет
мать - ASUS P5GZ-MX
видюха - 2048 MB GT630 (GDDR3/PCI-E/128bit/) Palit

после установке видео карты и подключения монитора к ней
на экране появляется одна надпись:

In power save mode press computer pover button
or any key on keyboard or mowe mouse

и ни чего лишнего, тыкал по разным кнопкам на клавиатуре
двигал и клацал мышью все без успешно
Windows отказывается закружатся.

кто силен в этом помогите разобраться в чем дело

Евгений Симбирцев

Материнка довольно старая. Биос-то хоть обновлял? Был такой же фокус с Гигабайтом. Не видит карту и всё. Даже экран чёрный и тоже кажется Палит, но 640-я.
Короче бегом на сайт производителя матери и читай, что там про поддержку видеокарт.

Людмила Малинина

С палитами всегда такая хуита

Федя Вася

В режиме экономии энергии нажмите клавишу компьютера бедно кнопкуили любую клавишу на клавиатуре или мыши mowe

при нормальной установке и блоке питания от 350 ватт должна распознаться и нормально работать, был Палил 550Ti - сильно хорошая штука и нормально работал