Юлия Тихонова

на чем вы раскатываете тесто? на столе или что-то кладете на стол?

Александр Березин

если мне нужно тонкое тесто, то сам кусочек теста кладу между 2-х кусочков пергамента . а так можно и на столе.

Дмитрий Федоров

У меня от бабушки осталась большая-большая досточка...)

Malina Ilyinskaya

у меня стол с классным покрытием, ничего не прилипает и моется легко

Анютка Семенко

Я купила огромную доску. Она даже больше стола.

Евгений Андреев

на пельмени-на столе! слегка мукой! Чтобы тесто хорошо растягивалось ложи ложку сметаны когда замес делаешь!

Светлана

На столе

Умед

На столе. А режу тесто на досточке.

Елена Кувшинова

Большой лист фанеры толщиной в 10 мм, .Если нужно то раскатываю тесто на силиконовом коврике и на нем же выпекаю на противне. Очень удобно, кстати

Виталий Бондаренко

на столе только на стол надо насыпать муки

Игорь Решетов

Есть специальная большая доска размером со стол для раскатывания теста. Но я ее не люблю, мороки с ней много. Так что держу для этой цели старый стол из пластика, на нем самое то. Сняла клеенку - и вперед.

Надежда Родионова

ничего на стол не подкладываю