Наталья Шибаева

Покупное слоеное тесто нужно раскатывать перед выпечкой?

сам лист достаточно толстый

Elvina Sh

Да, но только в одном направлении, иначе не совсем слоёное получится.

Людмила Бородина

Да, нужно раскатывать.

Наталья Иванникова

смотря что вы делаете... если пустышки, то не надо расскатывать... а если пирожки с начинкой то надо... и раскатываю и вдольи поперек... очень вкусно и не сыпится)

Полина

я не расскатываю

Людмила Игнатова

Я не раскатываю кроме тех случаев, когда хочу его потоньше сделать.
То есть необязательно его раскатывать, но можно

Кристина Остроух

Купит две пластины, раскатать и сделать курник. Соломкой картофель, лук, куру кусочками и гостей зовите.

Nastya

Я раскатываю, ииии в разных напревлениях, и остаётся слоёное.

Я правда всегда беру бездрожжевое. как то раз на дрожжах взяла и ничего не поднялось, забавно, правда? ? ахзаха