Тимур Эгипт

Слоенное тесто. Как можно смягчить сложное тесто чтобы оно после выпечки не хрустело?

Игорь Васин

Так в этом весь смак слоёного теста! Ничего нельзя сделать.

Катя Тимофеева

сразу, еще горячим, убрать в полиэтиленовый пакет, чтобы остывало в нем - обмякнет.

Сергей Сыров

не хрустящее слоеное тесто невкусно используйте тесто других видов или дрожжевое слоеное

Шеличь Виталий

ли просто закрыть влажным полотенцем, на чуть-чуть.

Максим Брюлов

Добавьте в тесто немного марципана, и вкус будет нежнее и выпечка мягче.