Юлия Гулак

Подскажите не сложный рецепт пирога с курицей, только не со слоеным тестом.

Екатерина Лебедева

вместо рыбы положите курицу
Сметанный пирог с рыбой:

Для рецепта Вам потребуются:
- сметана - 250г
- майонез - 250г
- яйцо - 3 шт.
- мука - 1 стакан
- сода - 1 ч. л.
- горбуша (консервированная) - 2 банки
- лук репчатый - 1 шт.
В майонез добавить сметану гашеную содой и перемешивая ввести по одному яйцу. Когда масса станет однородной добавить муку по чуть-чуть перемешивая. Готовим начинку. На горячей сковороде припустить мелко порезанный лук, а когда он станет золотистый добавить в него размягченную вилкой горбушу (в принципе рыбу можно любую) . Через 2-3 минуты начинка готова.

В маслом смазанную форму (лучше взять форму повыше, т. к. тесто поднимется) влить половину теста, выровнять и выложить на него начинку, а сверху вылить остатки теста. Печь 20-25 минут при температуре 180С.

Сергей Илюхин

в пол стакна молока развести 1 ч л дрожей. 2 яйца пачка маргарина (мягкий) все смешать добавить муку. начинка слой картофеля нарезаный кружочками. слой лука. слой курицы. слой картофеля.

Ал
Алек

вместо рыбы положите курицу Сметанный пирог с рыбой: Для рецепта Вам потребуются: - сметана - 250г - майонез - 250г - яйцо - 3 шт. - мука - 1 стакан - сода - 1 ч. л. - горбуша (консервированная) - 2 банки - лук репчатый - 1 шт. В майонез добавить сметану гашеную содой и перемешивая ввести по одному яйцу. Когда масса станет однородной добавить муку по чуть-чуть перемешивая. Готовим начинку. На горячей сковороде припустить мелко порезанный лук, а когда он станет золотистый добавить в него размягченную вилкой горбушу (в принципе рыбу можно любую) . Через 2-3 минуты начинка готова. В маслом смазанную форму (лучше взять форму повыше, т. к. тесто поднимется) влить половину теста, выровнять и выложить на него начинку, а сверху вылить остатки теста. Печь 20-25 минут при температуре 180С....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]