Дмитрий Орлов

рецепт пирога с курицей?

я люблю пирог с курицей, но я их не умею готовить. когда последний раз пекла начинка получилось вкусно, а тесто невозможно было есть. спасибо всем кто ответить!

Оля Суслова

Для теста:
3 яйца,
1 ст. кефира,
1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи) ,
1 ч. л. соли
1ч. л. соды погасить уксусом или 2 ч. л. разрыхлителя.
Это тесто для заливного пирога. Очень вкусное. Начинка - любая, залить этим тестом.

Андрей Иванов

Мадина, если плохо получается тесто, купите в магазине готовое слоеное дрожжевое, на упаковке написано, как им пользоваться. Удачи!

Анна Груздева

Французский лоранский пирог с курицей и грибами, очень вкусный!
domashnyayaeda.ru/blyuda-iz-myasa/loranskij-pirog-s-myasom-i-gribami

Мария Калинина

Здесь очень много пирогов. Попробуйте, рекомендую: http://www.say7.info/cook/kitchen/48-Nesladkaya-vyipechka/
Успеха!