Евгений Сазонов

подскажите рецепт пирога)

подскажите рецепт пирога или торта, который очень быстро готовится и не очень затратен по продуктом?

Катя Попова

Рецепт - Сырный пирог.

Сергей Степанов

Яйца 2 шт, масло слив или марг 200гр, сахар 100гр, мука 2ст. Яйца с сахаром взбить, масло растопить, туда же, мука и щеп. соды. Все перемешать, печь. Очень быстро и вкусно. Если есть время взбить 2 белка с сахаром и кремом помазать сверху, или 2 яблока порезать и внутрь.

Павел Антонович

Рецепт Бисквита : стакан муки, стакан сахарного песка, пять яиц, пол чайной ложки погашенной уксусом, все перемешать как следует, вылить в форму и печь в духовке минут 30 при температуре 170 градусов, получается очень вкусно.