Евгений Дружинин

Подскажите пожалуйста рецепт пирога...

Попыталась найти четкий рецепт Кендальского мятного пирога. В итоге ни один поисковик не помог и удалось только узнать, что вместо сахара в нем использую глюкозу.. . И все. Ингредиентов или способа приготовления найти не удалось. Расчитываю на вашу помощь

Garik

Ленивый пирог с капустой

- 500 г капусты
- укроп
- перец
- 125 г маргарина

Тесто:
- 3 яйца
- 5 столовых ложек сметаны
- 3 столовых ложки майонеза
- 6-7 столовых ложек муки
- 1 чайная ложка соли
- 1 столовая ложка разрыхлителя

Капусту посечь, перемешать с укропом. Высыпать в форму для запекания.

Маргарин растопить и залить капусту.

Взбить яйца, добавить майонез, сметану, посолить, поперчить. Хорошо все перемешать.

Всыпать муку с разрыхлителем и снова хорошо перемешать

Тесто вылить на капусту и поставить запекаться.