Иван Прасолов

Сладкий пирог из слоеного теста

Недавно зашли с подругой в кафе, и в меню мне приглянулся десерт: ялочно-вишневый пирог из слоеного теста. Теперь мучаюсь, потому что не могу найти подходящего рецепта! Тесто было очень легким, нежным, пропитанное соком, в много слоев, а между ними сладкая начинка. Подскажите кто, что знает? как приготовить?

Лиана

покупай готовое без дрожжевое слоеное тесто и готовь пирог с любой начинкой

Николай

это был штрудель. в поисковике поищи рецепты, я делаю дома из слоеного бездрожжевого теста - продается в любом супермаркете.

Мурад Мамедов

Тесто скорее всего фило, попробуйте поискать рецепт штруделя.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Здравствуйте вот хороший рецепт приготовления пирога http://eda-recepty.com/cooking/5966-sloenji-pirog-s-yablokami Приятного аппетита!