Alexandra

можно ли выпечку из слоеного теста хранить сейчас летом не в холодильнике?

В выпечке нет ничего молочного. только грецкие орехи. хочу взять в дорогу. не знаю испортится выпечка или нет?

Тата

Слойка не лучшая еда в дорогу, т. к. она очень хрупкая, раскрошится вся, разве что, в контейнере возьмете. А если в начинке только орехи, так я думаю, можно не бояться, что пирожки испортятся, дня три, точно, продержатся, но лучше пирожки не держать на открытом воздухе, будут сохнуть и еще больше крошиться.

Екатерина Скокова

Нет, не испортится. Портятся животные продукты.

Сергей Бритов

Нет не испортится, если в целлофановый пакет уберёте.

Юлия Воропаева

можно. не испортится

Ан
Анастасия

я выпечку вообще не храню в холодильнике потому что она в нем черствеет.

An
Andрей

можно