Иван Зюканов

Какой виноград вы предпочитаете выбрать здесь: vinogradniki.ucoz.ua? Нужен совет, хочу купить.

Сказали друзья, что тут продают очень качественный посадочный материал столовых сортов, теперь нужно помощь с выбором сорта винограда. Спасибо за помощь! Заранее благодарю!

Diana Sidali

Для посадки-не знаю. Но новый урожай ещё не созрел. Хорошего винограда пока нет. Это с конца августа. Продается-пластмасса из Ю. Америки. Очень неплох узбекский "Тайфи". Бело-розовый. Пока-не время