Татьяна Якубенко

Хочу купить бритвенный станок. нужен совет.

Всем доброго времени суток.
Хочу купить бритвенный станок. На рынке выбор достаточно велик. Поэтому, вопрос к мужской части проекта «Ответа. mail.ru»:
Какой бритвой вы пользуетесь? Почему?
Кто экспериментирует с марками и моделями бритвенных станков, какой можете посоветовать? Какой лучше?

Заранее благодарен.

Айчурек Калматова

Пользуюсь =Жилетом=, если лезвия не =левые=, то бреет до полугода. Шкурку не портит, а вот одноразовыми режу кожу на раз (((

Рома

а производителя туалетной бумаги тебе не подсказать???))))))

Евгения Ванькаева

Gillet Fusion, хотя его "вибратором" на батарейке не пользуюсь, и так нефигово бреет, + есть лезвие-триммер. Есть аналог подешевле, Sсhiсk, тоже неплохо

Зи
Зинфира

Ну это дело вкуса, кто то предпочитает одноразовые, другие со сменными лезвиями. То что предлагает реклама-чушь. Предпочитаю тяжёлый станок с регулировкой угла наклона лезвия. Ну а кому то нравятся лёгкие пластиковыё.

Владимир Иванов

Жилетом с 5 лезвиями, какой и не знаю) фусион может быть, пробовал когда-то давно с тремя - с пятью всё-же получше, быстрее бреется, одной насадки хватает на несколько месяцев. Кроме жилетов никогда ничем не брился