Александр Мачин

Какой бритвенный станок у Вас?

Вначале брился бритвенным станком с двухсторонним станком. Но затем перешёл на одноразовые с 2-мя лезвиями.
Хочу купить многоразовый с 4-мя лезвиями со сменной головкой. Почитал отзывы и мнения. Кто-то пишет, что многоразовый с двумя лезвиями бреет не хуже, чем с 3-мя, 4-мя, 5-ю. Мол это крайность и это пустая трата денег.
Кто прошёл путь от одноразовых станков до самых продвинутых, каковы ваши мнения?

Оксана Кузина

Менял станки много раз. Лучше ЖИЛЛЕТ одноразовых с двумя лезвиями нет.

Кирилл Григорьев

Путь не проходил. Как брился шиковским станком с незапамятных - так и есть
По мне все эти 4-8-20 лезвий - полная рекламная чушь. или худая - не важно

Данил Тарасов

Я уже несколько лет пользуюсь Gillette Fusion с батарейкой. Очень нравится. Хотя сменные блоки недешевые, но они и служат долго.

### Юрий ### .

Многоразовые лучше одноразовых (у них слишком жестко закреплены лезвия) , 5 лезвий и 2 лучше, чем 3. Во всяком случае, у Жилет: 3 далековато расставлены и царапают.
Последние года 3 или 4 пользуюсь Жилетом с 5 лезвиями.

Сергей Чернышов

Правильно пишут, это все маркетинг и попытка содрать денег. Пользовался Жилет Сенсор, меня устраивал но потом пропали запаски, перешел на Шик Кватро.