Евгения Малова

Есть ли такой станок?

Интересует агрегатный станок, который сможет обработать нцп, вцп и сделать 3 аксиальных отверстия с фаской в диске.

нужно все это проделать за один установ!

Жолчубек Дюшембиев

работа отличная.

Охотник Заудачей

Так фрезировщик и не нужен, это всё на токарном делается. Да. согласен работа отличная.

Николь Штокс

Токарно-фрезерный

Ольга Козлова

Раньше токари-фрезеровщики умудрялись на токарном станке выточить куб внутри которого полость в виде шара !!!Отоно как !!!Вот к примеру -