Вероника Никонова

Вопрос про токарный станок

Почему на токарном станке с передней бабки лиственые все время разбалтываются и соскакивают, а хвойные нет? Спасибо

Ну на станке есть передняя и задняя бабка хрень, которая держит сам брусок

Спасибо всем большое

Denis Kasumov

че какие бабки

Татьяна Конева

Поменяй шипованную насадку, на ведущей бабке, на более мелкую ...
( и глянь вторую бабку- может она притормаживает, от прижима - исправить )

Женя Белякова

На передней бабке можно прикрутить насадку в виде диска с отверстиями под 2 или 3 самореза.
Прикручиваем и все норм.

Димка Горин

А хрен его знает почему так? В моей работе есть только задняя бабка ибо станок у меня металлообрабатывающий. Хотя непонятно почему именно с передней соскакивают. Но, я по дереву 0.

Мирзаджанова Джамиля

сильнее киянкой потому что и поджимай сильнее . хвойный на смолу прилипают

Серёга _____________

ну это не совсем токарный скорее деревообрабатывающий, принцип тот же но токарный по металлу, а по теме не могу ответить, извини! только если именно про токарный станок!