Ан
Аня

Стоит ли покупать токарный станок по металлу домой?

Маленький, настольный. Так, починить что-нибудь, болтик нужный выточить, хитрые детальки какие-нибудь которые нигде не продают.

Эльмира

А почему нет, если Вы любите что-то мастерить. А если от случая к случаю, то не стОит.

Михаил Коршунов

Стоит. Очень стоит. Ато когда приходит время сделать что - то по металлу, так ни токаря не найти, и ничего не сделать. А вот если есть станок, то нормально.

Анна Елизарова

хитрые детальки будешь жене вставлять для разнообразия в сексе!?

Ев
Евгений

вполне, но если есть достаточно места и желания-купите бу советский полноценный типа ТВ-4,7,16 и т. д. -больше возможностей на порядок за те же деньги. НО если он вам требуется раз в год-то не стоит.

Vitalie Onceanu

Ну разве .как игрушку ...

Marija Kartal

Стоит, если есть где достать металл.

Vasliddin Saitov

а преобрести можно его в интернет магазине www.stankom.com
Низкие цены, доставка по всей России