Татьяна Шипунова

где купить копировальный станок для аллюминия?

Кто знает где купить копировальный станок для аллюминия? желательно в области Москвы

А*
Агата ***

Производства находятся в Китае, поэтому лучше заказать оттуда. Я могу за процент помочь найти такой станок, при оптимальном соотношении цены и качества. В Москве это будет дороже, чем заказать от производителя. Для заказа важно знать какие параметры нужны для станка