Ра
Раушания

Здравствуйте подскажите пожалуйста я купил Электроэрозионный станок серии DK77

С ним шел диск программного обеспечения HF но я не могу его установить на Windows 7 подскажите может есть это программа у кого для СЕМЕРКИ .

Дмитрий Щетинин

поставь virtualbox на него что требуется операционку и уже hf

Митяй Струнец

А на сайте производителя смотрел? Обычно они выкладывают там последние версии драйверов/ПО.