Александр Васильев

Сколько электроэнергии расходует станок

Мне для проекта надо знать - вот такой станок - http://www.alibaba.com/product-gs/580051515/Eco_friendly_newspaper_paper_pencil_making.html сколько электроэнергии расходует в час? Сколько это стоит?

Мне не нужно его покупать. Просто мне надо знать сколько стоит производство карандашей, и я не знаю сколько стоит работа этого станка.

Павел Захаров

спросите у продавца.
очень похоже на самоделку.
в любом случае стоимость пересылки будет дороже нескольких месяцев его работы если не кинут

Константин Власкин

Без марки двигателя или двигателей на нем вряд ли кто нибудь скажет. Ну, если только на нем работал или эксплуатировал его..

Дп
Дпомпвл

там не написанна его мощность, но с виду довольно слабенький

Андрей Шушлебин

Примерно так, мощность станка на цену эл-ва и на время работы, плюс на год работы годовую норму амортизации.