Екатерина Асатрян

Сколько электроэнергии (кВт) в сутки расходует пеллетный котел мощностью 15 кВт (средний по стоимости)?

Юл
Юлия

Вам необходимо на шильдиках посмотреть, там должна быть указана мощность вентилятора, редуктора подачи, но я думаю что немного, - 15 кВт в данном случае это эквивалентная мощность, производительность у подобных устройств в гигакаллориях в час указывается.

Олег Тарураев

Просто маразм какой-то, вот тут схема, КИЛОВАТЫ не электрические - там огонь горит! Электромотор, воздух только продувает.

0Ин80

нисколько.

Natalia Alexandrovna

1) Каков калибр 120-миллиметрового миномета?
2) Какова максимальная скорость автомобиля БМЗ-738ай, если вумный, но трусливый борткомп ограничивает скорость на 238 км в ч?
3) Сколько лисктричества жрет котел мощностью 15000 Ватт?
....
4) Безблагодатность рулит миром!
....
5) ПРОФИТ!!!!

Са
Саня

во во копейки не на ту мощ смотришь ищи мощность движка

Наталья Бахвалова

Котёл тратит пеллеты, а не электричество.

Александр Жиляев

Сколько часов работает, столько и умножай на 15, неужели это сложно?

Наталья Матросова

15кВт/час на полной мощности т. е. 24×15=360 если он пахал на полную катушку.

Александр Гром

многовато... однако... лень считать.