Ирина

Добрый день. Подскажите, где можно приобрести пеллетный котел и какова его стоимость?

Сэйлар Мун

Посмотрите на сайте производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Судя по отзывам, очень неплохие котлы. Может они и пеллетные делают

Александр Залогин

Смотря какой вам нужен. Могу порекомендовать магазин Шулепов и партнеры, у них только большой ассортимент котлов, сертифицированная продукция, и самые низкие цены на пеллетные котлы - https://www.shulepov.ru/pelletnye-kotly/ Они сами находятся в Москве, но доставку осуществляют во все регионы России.