Лилия Бахитова

Добрый день подскажите какой поставить котел в двухэтажный собственный дом (площадь 200 квадратов)

На
Наталья

Я бы вам рекомендовал установить Беретту - чугунный одноконтурный котёл с атмосферной горелкой, мощностью 32 кВт. Всё таки 50 кВт для 250 квадратов - это через чур много.

Тоня Казакова

у нас протерм 50 киловатт. площадь 250.

Михаил Мороз

Чем топить собираемся? Это первый вопрос, ответив на который, можно задавать следующий, имея в виду при этом регион проживания, качество утепления дома, количество проживающих.