Юлия

Двухуровневые и двухэтажные дома в чем отличие?

Cветлана

Дом в два полноценных этажа совсем не то, что полутораэтажный дом (вместо второго этажа -мансарда)
Вот и получается: этаж - один, а уровней -два!

Иван Иванович

2-уровневые-это, когда квартира находится на 2 этажах: с3 на 4 поднимаешься по внутренней лестнице (пример)

Darina Cocaine

Прикол? или реально трудно догодатся?

Лена Германова

Двухэтажный дом - это дом в два этажа и разными входами на каждом этаже. Двухуровневая квартира - это квартира, с одним входом, располагающаяся на двух этажах, т. е. имеющая внутренний переход на верхний этаж.

Виктория Хатищева (Семенова)

Двухуровневых домов не бывает. Вот и всё отличие.

Валерий Разгуляев

Двухуровненвые бывают квартиры. Как правило, на последних 2-ух этажах современных многоэтажек.

Андрей Терентьев

А теперь правильный ответ, с улицы вы видите двухэтажный дом, азайдя внутрь видите цокольный этаж ( подвал), первый, второй этажи и мансарда (чердак) итого 4 уровня!

Денис Зайцев

пи.... дец, знатоки двухуровневый дом может быть и ...одноэтажным