Виктор Макаренко

двухуровневый потолок из гипсокартона

Здравствуйте, хотел сделать в комнате двухуровневый потолок из гипсокартона (в спальне), 12 кв. м. но проблема в том что комната не квадратная а в форме трапеции, может кто нибудь сталкивался с такой комнатой, подскажет как лучше сделать дизаин, заранее благодарю!!!

Агнесса Моторина

- Сосед, а ты оперу любишь?
- Нет.
- А что так?
- Не нравится.
- А ты слушал вообще?
- Да. Мне друг напел.

Турдукулов Медетбек

посмотри фотки в инете, их там просто огромное количество для выбора.

Серега Казак

Есть тысяча вариантов. Самый простой это овал в середине комнаты

Ал
Александра

повтори трапецию!

Ирина Румянцева

зачем вам этот огород на потолке???

Ол
Олег

12 кв 2х потолок не ефективен!