Дмитрий Зайка

потолок из гипсокартона разноуровневый

подскажите пож как можно красиво оформить второй уровень гипсокартонного потолка (по форме полукруг), а именно его полукруглую боковую часть

Джоли Drakon

молдингом полеуритановым широким - на всю высоту ступеньки

Иван Блоха

гкл легко гнется и если ваш полукруг не слишком крут, режете гкл по размерам каркаса, прокручиваете прижимая гкл поочердно к последущему профилю

Ирина

панелями из пвх

Елена Морозова

Гибкий полиуретановый карниз, покраска, декоративная штукатурка, встроенные мебельные точки и еще масса всего. . нужно понимать стиль помещения, нюансы освещения, множество всяких факторов.. . лучше если этим займется дизайнер.

Ко
Котёнок

у нас просто поклеена рогожка и на первом и на втором уровне и покрашено в молочный цвет

Юрий Козиков

бывают в продаже видео с программы "Школа ремонта на ТНТ"
Там много про это написано, как гнуть ГКЛ, по профилям, надрезая бумагу с наружней стороны и смачивают, чтобы не ломался, саморезами и потом шпаклюется все.

Ел
Елена

цветным не делай . помещенние визуально пропадёт.