Максим Быков

как сделать потолок из гипсокартона?

Serega Molot

берешь профиля гипсокартон потолочный 9.5мм и делаеш и будет тебе подвесной потолок сам себе недавно сделал

Роман Миронов

Смотря что за потолок, к чему его крепить, как расположить осветительные приборы.
Если просто выровнять поверхность, то каркас из профилей не нужен, а если потолок многоуровневый, то сначала на потолке создается каркасная конструкция, которая зашивается гипсокартоном, предварительно уложены провода под точечные светильники. Ничего сложного нет, просто прорисуйте подробно каркас, смонтируйте, зашейте, прогрунтуйте, отшпаклюйте, зачистие, опять прогрунтуйте и красьте, потом фрезой вырежете окошки под светильники и выполняйте электромонтажные работы.

Андрей Николаевич

Все просто - собираешь каркас и прикручиваешь ГКЛ...

Екатерина Вдовина

у Кнауфа (производитель гипсы и всего прочего) есть форум, там много полезной инфы, можно и вопрос задать.

Лилия Степанова

на каркасе из оцинкованого профиля, или как вариант приклеить ГКЛ к потолку Перлгипсом