Сашенька

Ваши варианты-из чего строить? Двухэтажный дом

Ма
Мадина

По возможности лучше конечно из дерева: брус или кругляк.
Но если отделку внутри, чтобы была красива то лучше всего пенобетон в 30-40 см.. Он теплый и дышит. Снаружи облицевать кирпичом для красоты и защиты от влаги. Снутри штукатурить ротбантом.
Дом получается экологически и эстетически приемлем.

Дмитрий Творанович

кирпич снаружи, а еще слой пеноблоков. т. к. несколько слоев кирпича выйдет дороже и будет даже холоднее нежели с блоками имхо

Татьяна Кобелева

Мы строим из газосиликата. Точнее, планируем) Пока только фундамент.

Надежда Варунцева

посмотри каркасные варианты я хочу так строить