Ак
Акрам

Из чего будут строить дома в будущем на ваш взгляд ?

Ольга Сергеичева - Сах

будем жить как американцы- типа сборнощитовых домов... из гипсокартона... пластика.. пенополистирола....
за два три- месяца -дом полностью готов - въезжай и живи....
как китаец миллиардер строит дома кортрый замахнулся посторить самый высокий небоскреб в мире....что то там писали про него летом вроде, или весной
а строит он все быстро... как карточный домик щас там дома строят.. все готовое.. только привозят собирают.. тя-ляп- дом готов....заходи- живи

Серега Пак

Люди будут жить под землёй, в туннелях образованных полыми корнями деревъев-мутантов, появившихся в результате ядерной войны. Образуя симбиоз, люди будут получать воздух в обмен на углекислый газ. Деревъя будут защищать своих обитателей от плотоядных чаек, используя свои массивные ветви, пока люди заботятся о молодых саженцах, и пасут ездовых кроликов.

Ангелинка Ягодка

с нашими строителями гастарбайтерами у нас будущего нету....

Светлана

В пещерах будем жить...

Тимур

будет стоять большой 3д сканер и загружаешь лубой материал
и накомпе выбираешь материал и дизайн и вуаля дом готов

Юлия Глазихина

из силовых полей, наведут вокруг и в ус не дуют

Li
Lidia

из углеволокнистых каркасов

Истам Гайбуллаев

будут строить геодома...уже строят и на юге и в сибири