Евгения Озерова

Добрый день. у меня развалился бачок унитаза, подскажите где можно приобрести новый?

Марина Юдина

в магазине сантехники

Алина Бурганова

на помойке, но смотри можешь от местных бомжей в глаз получить, сначала спроси у них разрешения))))

Наташа Безугленко

отдельно бачки не продаются,
но сантехники вас могут выручить

Sa
Saikal

В Канаде, мля.

Юлия Троянова

на строительном рынке.

Илья Копылов

и в магазине, и на рынке, только надо знать егоособенности, поэтому стоит вызвать сантехника - он подскажет

Мария Гундырина

В магазинах сантехники или стройматериалов - там обычно тоже есть отдел сантехники

Анна

Магазин, рынок. Только если унитаз старый-лучше новый купить вообще.

Владимир Мельников

бачки отдельно продаются в магазинах и на рынках строительных. но нужно разобраться хорошо, какой именно бачок вам нужен. там отверстия в бачке для крепления к унитазу могут не подойти. лучше вызвать специалиста и посоветоваться

Артак Чибухчян

Ну так в магазин сантехники беги скорее...