Георгий Григорьев

Где можно купить бачок ( ОТДЕЛЬНО) к унитазу? Jika Era?

может кто сталкивался с такой проблемой... Установили нам сломав бачок.. теперь нигде найти не можем.. Может бачки и не продаются к этой моделе отдельно?
поделитесь пожалуйста. может быть сервисные центры какие знаете?

Светлана Байкова

Не хочу вас огорчать, но придется вам новый унитаз покупать. Бачки отдельно не продаются. Даже если вы найдете отдельно сам бачок, то скорее всего он будет от другой модели и не подойдет по посадочным местам.

Виктория Ковалева

отдельно не продаются, сочувствую, и вопрос то решаем, установили- подразумевает что установку делали мастера? , так что это им надо думать где купить бачок отдельно)