Арина

Почему бачок унитаза снаружи мокрый? Я вытираю, а он снова мокрый?

Артем :)

У тебя клапан пропускает. Очень слабо, но вода подтекает. Оно может быть практически незаметно. Из за этого получается "эффект холодильника" - постоянная разница температур, и влага из воздуха конденсируется на стенках бачка снаружи.

Светлана

Потеет от смущения.

Андрей Астангалин

в доме тепло, а вода в бочонке холодная. Образуется конденсат

Елена Кувшинова

Ничем не исправишь )) Заливай горяченкой, переключи с холодной подачи на горячую) )
...конденсат это - если в доме жарко - выше +20, то всегда таки будет - вода в трубах холодной подачи - от +4 до + 10 градусов - разница - в виде влаги на внешней поверхности бачка ))
...Ну или бачок оклеить теплоизолирующими материалами...

Ев
Евгений

конденсат, вода ведь ледяная!

Сергей М

прикольно же чистый будит постоянно

Фанис Фехретдинов

А что вы хотите вода холодная с доме затопили тепло вот и образуется кондексат

Катерина Азарова

Это конденст, который может образоваться от повышенной влажности в помещении либо от неисправностей. Решить проблемы вентиляции и неисправностей можете самостоятельно. Изучите эту http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/unitaz/kondensat-na-bachke-unitaza.html подробную статью о причинах появления конденсата на бачках и как от него избавиться.

Надежда Серебрякова

Проветривать надо постоянно квартиру, дышать свежим воздухом. Повышенная влажность - радость для всяких тараканов.

Сергей Селиванов

Ответы верные. Физику учить в школе надо.

Галия Сабитова

водичка то бежит.. . перекрой подачу...

Илюха Попов

Мне думается- кто то "ходит" мимо.

Ma
Maks

Значит подтекает где-то не сильно... внимательней ещё раз осмотрите...