Вася

Почему сливной бачок унитаза всегда подключают к холодной воде? Горячая ведь лучше смывает.

Владимир Петров, потом поздно будет:)

El
Elmi

Ну попробуйте дома у себя подсоединить . А потом все поймете и нам раскажите

Макс Ловягин

А смысл? Утром ушёл - горячая вода в бачок набралась. Пришёл вечером, а она уже остыла. Как жить дальше?

Елена Мензелева

от горячей унитаз треснет + запах+ стоимость

Анна Коршунова

Затея глупая: в горячей воде при доступе кислорода коррозия моментально съедает все железные детали. резиновые быстро "окукливаются" и приходят в негодность, сам материал бачка от резких перепадов температур (за день остыло, смыли, пошла горячая) не выдержит и лопнет, в тепле бактерии размножаются резвее, воздействие горячей воды на фекалии усиливает аромат, горячую воду отключают чаще, она не везде, она дороже и еще куча против.

В*
Виктория ***

От горячей будет вонь)

Сергей

а че там смывать то? горячая хорошо для жиров,
посуду например мыть жирную. .

да и дороже горячей будет

Дмитрий Слеза

от горячей вонять будет

Николай Биркин

Да дороже горячая--то...

Валентин

горячая есть не у всех...

Ольга Кулаева

Представь, у тебя семья из пяти человек и все дома. В тубзике как в парной, да и по деньгам в трубу вылетишь.

Женя

советский консерватизмус в биде например западном теплая вода