Вирус Касперского

Какова стоимость полов 3d ?

кто в теме подскажите пожалуйста цену за работу, устройство полов 3d и цену расходного материала, возможно кто нибудь обладает подробной инфой о технологии устройства этих полов

К Е

Искал в интернете эту тему ..по России примерно 5000 тысяч рублей ...По КZ там дешевле но по картинкам качество ужасное.. .
есть материалы в Челябе ...но думаю ..нужен опыт ...много ньансов

Михаил Поликахин

ОТ 300 дол 1м. в зависимости от рисунка

Зайцева Анастасия

Нет смысла платить дорого сейчас за данную хрень Рынок переварит и будет гораздо дешевле

Саня Заец

80-100 евро за метр, цена зависит от толщины.