Татьяна Рыбакова

Кто может рассказать о качестве наливных полов 3D? Ну и вообще какие отзывы о них?

Наталья Тютчева

ну.. . клевые.. . на заводах и складах такие делают...

Сергей Фирсов

3D нужно правильно выбирать рисунок в маленьких комнатах реально напрягается зрение. Качество тоже не фонтан самому нужно проверять у фирмы сертификаты безопасности продукции, чтоб ничего потом не выделяли в воздух ядовитого.

Наталья Сергеевна

ходить скользко, со временем от мытья полов становятся матовыми, если на пол упало что то с острыми углами то следы на полу неизбежны.

*****ольга Москва******

настоящие 3 d полы не делает практически никто. Имеется в виду, с эффектом трехмерного пространства. Дя этого нужны рисунки, которые рисуют художники за очень большие деньги. А в основном 3 D полами называют обычный рисунок/фото, залитый прозрачным лаком. Это сейчас делают все, технология несложная, но царапины неизбежны и потертости тоже. Мыть их просто .Изначально эти полы разрабатывались для промышленных нужд, для складов, производств, где есть высокие нагрузки. Это сейчас стало модно их делать в квартирах, хоть они и не очень предназначены для домашних целей. Мы сделали в гараже такие наливные полы, без рисунка, конечно. Покрытие износостойкое, хорошо моется, себя оправдывает.

Ан
Анна

Я в Ростове обращались в ИНТЕХ. В строительстве я вообще не разбираюсь и что такое наливные полы мало понимала. Я просто подписала договор, заплатила и через неделю у меня был белый глянцевый пол с узором, на кухне. Быстро, а самое главное качественно! Это покрытие премиум класса и я твердо решила, что частникам доверять не нужно, поэтому искала подходящую фирму. И не прогадала! Если вам нужны наливные полы в Ростове, то советую обращаться в ИНТЕХ http://start.in-intex.ru