Стас Пятак

Хочу купить красные туфли, нужен совет...

Ну даже не совсем туфли, что то вроде туфлей-мокасин. красные. Вот думаю, с чем такой цвет сочетается, у меня черные джинсы и чёрная, розовая и синяя рубахи. Смотреться будет?

А с какими именно рубашками по цвету будет норм смотреться?

//
/ /

Красные мокасины сочетаются только с низкой приорой

Рахат Борбугулов

Без розовой да.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

С розовой не надо одевать, будет похоже на колхоз

Ольга Рябова

лучше с черной рубашкой, с розовой не айс думаю будет

Латиф Муродов

Зксперементируй! Яркое в моде. Кепуху какую-нибудь по цвету подбери.

Андрей

Вообще было бы супер, если джинсы синего цвета +рубашка чёрная или синяя, но невздумай с розовой рубашкой, контраст будет ужасным!!

Тарина

красный может неплохо смотреться с серым, бежевым, коричневым, темно-синим да и розовая рубаха твоя подойдет
она же наверху, а обувь внизу, поэтому не будет сильного контарста видно. у тя ж не юбка розовая и не штаны

Ирина

Все кроме розовой

Pupkov Pupkov

под белую или черная рубашку, а джинсы ок!