Елизавета Иванова

Очень хочу купить такие туфли.

Но на настоящие ещё не заработала. А вот подделку за 5-10 тыс могу позволить. Подскажите, пожалуйста, сайт качественных подделок. А то я сильно боюсь пролететь с покупкой

Евгений

Идите в обычные магазины, таких похожих очень много, есть качественные недорогие, есть уже совсем дешевые некачественные, просто походите повыбирайте

Серёга Малышев

таобао! там все есть)

Д.
Демон ....

http://rutaobao.com/ вы тут такие и дешевле пяти тысяч найдёте)) )
Товар болеменее качественный, доставка рублей 500 будет стоить)

Егор Заводнов

Как сказано выше - таобао)