Анастасия Калинина

Где можно купить такие туфли? Подарок девушке

Мы взаимно обговорили эту покупку, так что таких проблем как не понравятся туфли и т. п не возникнет.

Евгений Симбирцев

Слушай, а ты уверен что хочешь купить девушке в подарок туфли без примерки? а если они ей не подойдут, тогда что? поставит их на полку и каждый день смотря на туфли своей мечты будет плакать?

Наташа Чернова

В магазине

Виктор Федоров

Не дарите девушке туфли без ее согласия и примерки. И с духами такая же заморочка. А то дарят и не знаешь потом куда их деть!

Анна Сердюк

дай просто денег

Екатерина Смирнова

ну в них же не по улице ходить! если только 3 метра от машины и в машину держась за руку партнера. у мета такие есть черные оба варианта. брала на распродаже за 300 р.

Dj
Djoly

В интернет магазине Ла мода .

Юл
Юлия

Взгляните на каталог обуви интернет-магазина Wildberries: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, выбор там большой, видела похожие туфли, кстати у них там разные скидки действуют. Вы лучше поищите обувь в магазине вместе со своей девушкой, может она себе ещё что-нибудь подберет 🙂

Anton V. Merkulov

На GoldTao есть