Евгений Горячев

Что купить в магазине?

Холодильник пустой, таки пересилил себя и решил сходить в магазин =)) что купить? а то приходишь туда и глаза разбегаются 😄

Екатерина Мельникова

Начните с молочных продуктов.

Иринка

в холодильнике должно быть молоко, яйца, масло, сыр-колбаса (если хватает денег) . В морозилке: пельмени, сосиски, куриные окорочка. Картошка, макароны, гречка, рис, репчатый лук, хлеб, сахар, чай. Все остальное при наличие денег.
Такой набор еды, при отсутствии лени к готовке, даст возможность прожить неделю и более.

Научная Библиотека Мснк

Рыбу и овощи, мороженое

Женя Молькова

Мясо овощи яйца

Ира Рысина

кабачки с баклажанами и помидоры + свинину

Виталий Юрьевич

для начала составить список, что вы хотите приготовить на 3 дня. Прикиньте, какие продукты понадобятся, и сколько, вот с этой запиской и идите в магаз.

Ch
Christina

творог и сметану)))))) и готовить не надо ничего))))