Семакова

в какой из сетей магазинов можно купить раков?

Олег Тутаров

зайди в WoT там их полно

Natasha Malceva

У нас на рынке выходного дня продают, сегодня была.... вылезают из лотков, паразиты,... продавец их обратно периодически запихивает))))))

Сл
Славик

В Москве в Перекрестке или Седьмом континенте, но магазины магазинам рознь, на Чертановской можно купить

Петр Плакидов

У нас в пивных магазинах живыми торгуют.

Максим Журавков

Азбука Вкуса, Перекресток, Ашан

Volk Dolinovich

я вчера видела на рынке когда карпа покупала! килограмм стоит 600 рублей