Ильнара Насырова

где купить живых раков в кургане

Дмитрий Чубов

Под синей строкой можно узнать. Щёлкни по ней. А других адресов не знаю.

http://yandex.ru/yandsearch?text=купить%20живых%20раков%20в%20кургане&clid=1972098&lr=101459

Артём Леонтьев

Доставка живых раков оптом (от 40 кг) и рыбы по всей России Авиаперевозками быстро удобно.

- Цену перевозки раков и рыбы оплачивает покупатель

- Оплата 100% ,при постоянном сотрудничестве возможно скидки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Шутикова

Купить Живых раков можно у нас 62-62-92 в наличии и под заказ!!!

Светик Коврова-Степанова

Живые раки в Кургане. 8-909-725-40-75. Доставка, варим по желанию клиента.