Катя Вотчал

Друзья, не подскажите где в Астрахани можно купить живых раков? Очень нужно...

Друзья, не подскажите где в Астрахани можно купить живых раков? Очень нужно.... А то объявлений много-толку ноль... .

Ру
Руслан

ты от компа отойди... сходи на рынок где живая рыба продается... любой продавец тебе скажет где и у кого купить живого рака!

Андрей Мартынюк

Доставка живых раков оптом (от 40 кг) и рыбы по всей России Авиаперевозками быстро удобно.

- Цену перевозки раков и рыбы оплачивает покупатель

- Оплата 100% ,при постоянном сотрудничестве возможно скидки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Куликов

я знаю только в жилгородке