Lib For

Что купить в магазине, если охота чего то особенного?)

Ри
Ринат

Заходишь такая в магазин и думаешь. . "Таак, чего же я хочу? ! Сыр. . хм (представляй, как ешь сыр). . неее, не хочу. О, мороженое. . мм (опять представляй). . нее, тоже не прет. Так, что тут еще? Оо, сырок. Хм, а вот его бы я съела=)
#Ахахах, что-то типа такого ;)#

Антон Дворников

смотришь на все подряд, организм сам подскажет чего хочет))

Максим Якимчук

купите то, что вы ели давно и соскучились. как правило, этот продукт наиболее приятно кушать, вспоминать забытый вкус.

Андрей Тарасов

курочку гриль, креветки, заварные пирожные, орешки, авокадо, хенкали, корейская морковь, мясные рулеты, раки, зельц, печёночные котлетки, сырокопчёная колбаса

Иришка

в магазин сходи плотно пообедовши)))), а ОСОБЕННОГО купи где много каллорий копчёное жирное, т. е. то чего тебе совсем нельзя-я-я-я ))))) !!!

Людмила Макеева

Копченную скумбрию)))

Евгения Журавлева

Креветок и рыбца копченого для рыбного салата, ежели кому можно ).

Александр Xxx

слушай свои организм, он лучше нас знает