Миша Синельщиков

Что можно приготовить легко и недолго.

Нифига не умею готовить, а есть хочется, Сижу и думаю, что приготовить Бутерброды, яишница не в счет.

Светлана Глубокова

Перец, фаршированный брынзой и помидорами
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Смешать брынзу, помидоры, яйцо. Очень вкусно будет добавить и зелень.
Разрезать болгарский перец пополам, очистить от плодоножки и семян. Начинить смесью.
Запекать в духовке на антипригарной поверхности в течение 20 минут при 200 градусах до зарумянивания.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб, вырезаем мякиш
Кладем вовнутрь колбаску, сыр, помидор.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Мария Юрьевна

картофельное пюре)

Ки
Кирилл

сосиски отварить

Дереник Ягутян

Тогда яйца в смятку !!!

Замира Алиакбарова

На приготовления этого блюда вам понабится минут 20 и 20 готовится в духовочке.
Покупаете куриное филе или свинину, режем на кусочки по 1,5-2 см. Солим, перчем. Сверху выкладываем грибы любые обжареные с луком. Сверху выкладываем натёртый сыри поливаем майонезом (упаковку майонеза отрезаем маленьки уголок). И ставим в духовку на 20 минут.

Йц
Йцукен

жареная картошка, это быстро и вкусно!!!

Дмитрий Черепанов

куриное филе пожарить (20минут)